- Наличие: В наличии
- Код Товара: 00000052477

Внутренние блоки мультизональных VRF/VRV систем Mitsubishi Heavy представлены моделями кассетного, канального, напольно-потолочного, подвесного и настенного типа, поэтому пользователь может без труда подобрать оборудование, оптимально подходящее для отдельного помещения. Все приборы укомплектованы качественными компрессорами, выполнены в эргономичных формах и отличаются грамотным расходом энергетических ресурсов.
Мультизональные системы кондиционирования (или VRF-системы) разработаны специально для комфортного создания наиболее комфортного климата в больших знаниях, состоящих из большого количества помещений. Одна мультизональная система кондиционирования способна откорректировать температурный режим одновременно в ста и более комнатах. При этом в каждой комнате может быть установлен именно такой режим, который будет соответствовать требованиям находящихся в нем людей. То есть, каждый внутренний блок работает в индивидуальном режиме, независимо от того, в каком режиме и работают ли вообще другие внутренние блоки мультизональной системы.
Серия FDU, канальный высоконапорный внутренний блок
Отлично дополнит мультизональную систему кондиционирования высоконапорный канальный внутренний блок модели Mitsubishi FDU-KX. Корпус этого прибора имеет компактный размер и малую высоту, благодаря чему его можно будет без труда установить в небольших вентиляционных каналах или нишах. А низкие шумовые показатели повышает комфортность использования этого устройства.
Основные характеристики
- Предназначен для работы в составе мультисплит-систем кондиционирования
- Простота и нетребовательность в обслуживании
- Подходит для помещений с небольшой протяженностью вентиляционных каналов
- Работает на охлаждение и на обогрев
- Внешнее статическое давление может быть откорректировано
- Мощный поток воздуха равномерно распределяется по комнате
- Экономное энергопотребление
- Озонобезопасный хладагент
- Практически бесшумная работа
- Проводной пульт дистанционного управления
- Возможно подключение ИК-пульта
- Новый привлекательный дизайн панели
- Небольшой вес блока
Этот внутренний канальный блок для мультизональной системы кондиционирования предназначен для монтажа в вентиляционном воздуховоде или же в отдельной нише. Скрытая установка корпуса позволяет использовать этот прибор даже в помещениях с ультрамодной отделкой, поскольку из комнаты само оборудование совершенно не видно.
Для коррекции внешнего статического давления можно воспользоваться прилагающимся к прибору проводным пультом дистанционного управления, на котором задаются все остальные параметры работы внутреннего блока – температура воздуха и мощность воздушного потока.
Это оборудование работает на хладагенте R410A. Этот фреон не содержит хлор и не разрушает озоновый слой Земли, поэтому он не причиняет вред экологии и здоровью человека.

ГИБКОСТЬ В МОНТАЖЕ И ПУСКОНАЛАДКЕ
Внешнее статическое давление (ESP) может быть настроено при помощи проводного пульта ДУ. Внутренний блок управляет скоростью вращения вентилятора, благодаря чему обеспечивается заявленный расход воздуха при различной длине воздуховодов.
ПРОСТЫ И УДОБНЫ В УПРАВЛЕНИИ
Значение ESP задается прямо с пульта управления.

ШИРОКИЙ ВЫБОР ПУЛЬТОВ УПРАВЛЕНИЯ
Для управления работой блока пользователь может выбрать один из четырех возможных пультов в зависимости от функционального назначения помещения и индивидуальных предпочтений. Для использования беспроводного пульта необходимо установить ИК-приемник в любом удобном для потребителя месте, соединив его проводкой с платой управления внутреннего блока.
ВОЗМОЖНА УСТАНОВКА НА ОЧЕНЬ ДЛИННЫЕ МАГИСТРАЛИ ВОЗДУХОВОДОВ
Расширение диапазона статического давления до 200 Па.
ТИХИЙ
В новой серии FDU на 12 дБ(А) снижен уровень шума.
КОМПАКТНЫЕ ГАБАРИТЫ УПРОЩАЮТ ТРАНСПОРТИРОВКУ И МОНТАЖ
В новой серии FDU уменьшены габариты и снижен вес.
Уменьшены габариты:

Снижен вес:



