- Наличие: В наличии
- Код Товара: 00000050494
Приточно-вытяжная установка Cooper&Hunter CH-HRV3.5KDC с рекуперацией тепла
Приточно-вытяжная вентиляционная установка Cooper&Hunter CH-HRV3.5KDC с рекуперацией тепла предназначена для вентиляции бытовых и коммерческих помещений и способна обеспечить максимальный расход подготовленного воздуха 350 м³/ч. Такая установка прекрасно подойдет для небольшой квартиры, частного дома или офиса. Благодаря низкому уровню шума, ее можно устанавливать в помещениях с повышенными требованиями к звуковому комфорту.
Модель Cooper&Hunter CH-HRV3.5KDC оборудована десяти-скоростным инверторным вентилятором с DC-двигателем. Данная установка обеспечивает эффективный теплообмен (до 75%) между приточным и вытяжным воздухом и за счет этого подогревает приточный воздух зимой и охлаждает летом, экономя энергию.
Теплообменник изготовлен из высококачественной целлюлозы (HEP), что позволяет также обеспечивать влагообмен между приточным и вытяжным воздухом, что в свою очередь позволяет выровнять значение влажности в помещении. Обладает влагопоглащающими свойствами, что позволяет теплообменнику эффективно возвращать скрытое тепло, содержащееся во влаге удаляемого воздуха.
Материал рекуператора Cooper&Hunter CH-HRV3.5KDC также не поддерживает горение и имеет противоплесневую обработку. Используются разработки фирмы Daikin.
Особенности ПВУ CH-HRV3.5KDC:
Целлулоидный рекуператор;
Теплообменник параллельноточный;
10-ти скоростные вентиляторы с двигателями постоянного тока;
Тихая работа;
Два фильтра (приточный и вытяжной);
Простая установка на потолок;
Функция By-pass.
Модельный ряд Cooper&Hunter CH-HRV_KDC включает в себя 9 моделей, с расходом воздуха от 200 до 2000 м³/ч, что позволяет решить большинство задач связанных с вентиляцией помещений небольшого и среднего объема

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ Cooper&Hunter CH-HRV3.5KDC
Высокоэффективный перекрестноточный целлюлозный теплообменник
Корпус из оцинкованной стали
Контакт для внешнего управления
10-скоростной DC двигатель
ФУНКЦИИ И РЕЖИМЫ Cooper&Hunter CH-HRV3.5KDC
Встроенное управление внешним электрическим нагревателем
Отображение температуры: наружного/вытяжного/приточного/вытяжного после теплообменника воздуха
Выбор скорости вентилятора
Встроенный недельный таймер
Автоматическая функция By-pass — доступна в некоторых моделях (за дополнительной информацией следует обратиться к технической документации)
Автоматическое управление нагревателем для разморозки теплообменника
Возможность подключения датчика концентрации углекислого газа (опция)
Индикация необходимости очистки фильтра — встроенный таймер очистки фильтра
Авторестарт — запоминание настроек и восстановление работы после отключения питания
Ночной free cooling – некоторые модели (за дополнительной информацией следует обратиться к технической документации)
Возможность подключения датчика контроль влажности воздуха (опция)
Система мониторинга и индикации ошибок
СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ Cooper&Hunter CH-HRV3.5KDC
Проводной контроллер (опция)
Сенсорный пульт управления (опция)
Совместимость с системой “умный дом” – BMS (building management system)

Характеристики Cooper&Hunter CH-HRV3.5KDC
Инвертор инверторные
Расход воздуха м3/час 350 м3/час
Потребление электроэнергии 112 Вт
Эффективность температурообмена % 75%
Эффективность энтальпийного обмена % Обогрев/Охлаждение 69/66 %
Уровень шума дБ 28 дБ
Гарантия 2 года
Страна производитель Гонконг
Габариты 804x270x882
Вес кг 32 кг
Номинальное напряжение ~220-240В/50Гц/1ф